Радиостанции портативные, автомобильные, базовые
Радиомодемы 3G, GSM  сотовые модемы
Антенны, автомобильные, базовые. VHF, UHF, GSM, CDMA
Блоки питания и преобразователи напряжения
GSM ретрансляторы

\информация\инструкции     [инструкции]  [спецификации]  [словарь терминов]  [нормативные документы]  [отзывы]  [статьи и обзоры]

Инструкция по настройке cтационарной антенны Ajetrays UH2000
карта обрезки и рекомендации по установке

Перед монтажем антенны AjetRays UH-2000 необходимо настроить антенну на рабочую радиочастоту. Для этого вибраторы антенны необходимо обрезать в соответствии с картой обрезки. При точном соблюдении рекомендаций инструкции, дополнительная подстройка не требуется. Тем не менее для проверки правильности согласования рекомендуется произвести измерение коэффициента стоячей волны с помощью КСВ-метра.

Инструкция по настройке  антенны Аджетрейз UH2000

.

Антенны Аджетрейз UH-2000 снабжены монтажным комплектом для фиксации на мачту. Радиочастотный кабель в комплект не входит.

Снимите фиберглассовый чехол, открутив его муфту от основания антенны. Настройка стационарной антенны UH2000 на резонансную радиочастоту производится посредством укорачивания длин колен L1, L2, L3 и L4, обозначенных на схеме. Антенна поставляется с максимальными длинами вибраторов, рассчитанными на нижнюю границу частотного диапазона.

Изменять длину подвесов антенны не требуется.

Антенны AjetRays

Аджетрейз UH2000 удлиненная антенна 400-480 МГц

Антенна Ajetrays UH-2000  с большим коэффициентом усиления  круговая для стационарных  раций и радиомодемов • стационарная антенна
• диапазон частот 400-480 МГц
• коэффициент усиления 10,0dB
• максимальная подводимая мощность 200 Вт
• тип - 4 х 5/8 L
• длина 2,2 м