Радиостанции портативные, автомобильные, базовые
Радиомодемы 3G, GSM  сотовые модемы
Антенны, автомобильные, базовые. VHF, UHF, GSM, CDMA
Блоки питания и преобразователи напряжения
GSM ретрансляторы

\информация\новости и пресс-релизы     [инструкции]  [спецификации]  [словарь терминов]  [нормативные документы]  [отзывы]  [статьи и обзоры]

Фирма ДатаРадио представляет новую модель узкополосного беспроводного модема Integra (Интегра) TR
Компания ДатаРадио представляет новую модель популярного радиомодема Integra TR

Новая  DataRadio Integra TR Фирма CalAmp (США) обновила модель узкополосного популярного беспроводного модема DATARADIO Integra TR.

Новый радиомодем Integra (Интегра) TR (каталожный номер 242-4048-550) имеет расширенный диапазон частот 440-476 МГц. Предыдущая версия DATARADIO Integra TR (каталожный номер 242-4048-430) работала в диапазоне 435-451 МГц.

Вместо радиомодемов 242-4048-230 и 242-4048-031 на диапазоны 203-219 МГц и 414-430 МГц будут поставляться радиомодемы 242-4048-350 на диапазон 206-440 МГц.

По остальным радиочастотным и конструктивным параметрам обновленный радиомодем не отличается с предыдущей модификацией.

Промышленный радиомодемы Integra (Интегра) TR широко используются в электроэнергетике, промышленности, коммунальном хозяйстве, а также в специальных приложениях, таких, как управление беспилотными аппаратами.

О компании "ДатаРадио"

ООО "ДатаРадио" (www.DataRadio.ru) является официальным поставщиком радиомодемов DATARADIO и сопутствующих компонентов. Осуществляет техническую поддержку оборудования DATARADIO на территории РФ. Оказывает косультационные услуги при разработке и реализации проектов на основе технологий обмена данными по радиоканалу.

О компании CalAmp, Inc.

Компания CalAmp, Inc. (www.calamp.com) является одним из ведущих разработчиков и поставщиков решений в области радиосвязи для критически важных приложений. Подразделение CalAmp’s Wireless Networks Group поставляет продукцию для технологических радиосетей служб общественной безопасности, АСУ в промышленности и на транспорте под торговой маркой DATARADIO®.

Информация по теме

Компания CalAmp - производитель современных радиомодемов

Компания CalAmp . Ведущий производитель радиомодемов  в США CalAmp уже свыше 20 лет разрабатывает промышленные технологии радиосвязи для того, чтобы помочь клиентам выбирать правильную технологию и резко модернизировать и ускорить свой бизнес