Радиостанции портативные, автомобильные, базовые
Радиомодемы 3G, GSM  сотовые модемы
Антенны, автомобильные, базовые. VHF, UHF, GSM, CDMA
Блоки питания и преобразователи напряжения
GSM ретрансляторы

\информация\новости и пресс-релизы     [инструкции]  [спецификации]  [словарь терминов]  [нормативные документы]  [отзывы]  [статьи и обзоры]

Поступили в продажу новые рации Ajetrays 150
136-174 МГц, 5 Вт, 256 каналов памяти, CTCSS / DCS , VOX, скремблер

AjetRays AJ-150 профессиональная  носимая рация Компания информирует о начале поставок новой современной модели AjetRays AJ-150. При разработке носимой радиостанции Ajetrays AJ-150 был улучшен дизайн, сочетающий в себе эргономичность в совокупности с IP55 стандартом брызгозащищённости.

Портативная радиостанция AJ-150 - это оптимальное решение для тех, кому нужна надежная радиостанция для стабильной работы в сложных условиях. Сфера применения рации не только охранные предприятия, заводы или складские помещения, но и охота, рыбалка, туризм, экстремальные виды спорта.

Новая серия Ajetrays содержит модели AJ-150 и AJ-144. Рации имеют современную элементную базу и архитектуру построения, встроенные функции CTCSS и DCS. Корпус радиостанции Аджетрейз 150 изготовлен из ударопрочного пластика на базе литого металлического шасси. Резиновые уплотнители обеспечивают брызгозащиту класса IP65.