Радиостанции портативные, автомобильные, базовые
Радиомодемы 3G, GSM  сотовые модемы
Антенны, автомобильные, базовые. VHF, UHF, GSM, CDMA
Блоки питания и преобразователи напряжения
GSM ретрансляторы

\информация\инструкции     [инструкции]  [спецификации]  [словарь терминов]  [нормативные документы]  [отзывы]  [статьи и обзоры]

Инструкция по настройке cтационарной антенны Ajetrays VH6000
карта обрезки и рекомендации по установке

Перед монтажем антенны AjetRays VH-6000 необходимо настроить антенну на рабочую радиочастоту. Для этого вибраторы антенны необходимо обрезать в соответствии с картой обрезки. При точном соблюдении рекомендаций инструкции, дополнительная подстройка не требуется. Тем не менее для проверки правильности согласования рекомендуется произвести измерение коэффициента стоячей волны с помощью КСВ-метра.

Инструкция по настройке  антенны Аджетрейз VH6000

.

Антенны Аджетрейз VH-6000 снабжены монтажным комплектом для фиксации на мачту. Радиочастотный кабель в комплект не входит.

Снимите фиберглассовый чехол, открутив его муфту от основания антенны. Настройка стационарной антенны VH6000 на резонансную радиочастоту производится посредством укорачивания длин колен L1, L2 и L3, обозначенных на схеме. Антенна поставляется с максимальными длинами вибраторов, рассчитанными на нижнюю границу частотного диапазона.

Изменять длину подвесов антенны не требуется.

Антенны AjetRays

Аджетрейз VH6000 удлиненная антенна 135-174 МГц

Антенна Ajetrays VH-6000  с большим коэффициентом усиления  круговая для стационарных  раций и радиомодемов • стационарная антенна
• диапазон частот 135-174 МГц
• коэффициент усиления 7,8dB
• максимальная подводимая мощность 200 Вт
• тип - 3 х 5/8 L
• длина 4,7 м