Портативные безлицензионные радиостанции Автомобильные/стационарные радиостанции Радиомодемы

Профессиональные средства радиосвязи

GSM модемы и роутеры Для GSM телефонии: ретрансляторы, антенны, удлинители Услуги и техподдержка
Антенны, кабели, согласующие устройства Блоки питания и преобразователи напряжения Аксессуары и опции для радиостанций Информация: статьи, инструкции, каталог ссылок Прайс лист. Цены. Адреса и телефоны. Представители в регионах

\на главную\gsm\anytone

 

(495) 2209514 / info@mobilradio.ru
доставка по России
 

Ретранслятор GSM-900 ANYTONE AT-800
(усилитель сотового сигнала) GSM обеспечивает покрытие помещения с большой площадью
 

Назначение GSM ретранслятора

Репитер ANYTONE AT-800 Ретранслятор ANYTONE AT-800 применяется для усиления сигнала сотовой связи GSM в местах со слабым радиопокрытием. Идеален для усиления связи в загородном доме большой площади, в офисных, подвальных помещениях, ангарах и других помещениях площадью до 1200 м.кв.

Репитер представляет собой активное усилительное радиочастотное устройство, предназначенное для исключения "мертвых зон" внутри помещений, в которых уровень сигнала недостаточен для уверенной работы телефонов стандарта GSM.

Усилитель сотового сигнала (репитер) необходим в коттеджах, подвальных помещениях, удалённых объектах. У Вас не будет необходимости привязывать мобильный телефон к стационарной внешней антенне с помощью кабеля, связь осуществляется по радиоканалу и сотовый телефон остается мобильным. Если помещение оснащено охранной сигнализацией с передачей тревожного вызова на пульт с помощью GSM шлюза, (ретранслятор) увеличит вероятность прохождения сигнала.

Качественная мобильная связь является большим конкурентным преимуществом, независимо от того, являетесь ли Вы собственником общественного заведения, работаете в офисе или проживаете вдали от города. Важна как возможность комфортной работы с мобильным телефоном, так и в экстренном случае иметь гарантированный сигнал.

Репитер Энитон AT-800 (бустер) AnyTone уменьшает вероятность прерывания связи, замираний, выпадания сигнала в помещениях с неудовлетворительным уровнем принимаемого сигнала. Причиной проблем связи могут быть толстые бетонные стены, отсутствие окон, подземное расположение объекта, расположение объекта в низине или на значительном удалении от базовой станции GSM.

Устройство работы GSM-900 репитера

Ретранслятор ANYTONE AT-800 Ретранслятор прост в установке и создаёт локальную соту, в зоне которой сигнал базовой станции усиливается и позволяет сразу нескольким абонентам осуществлять вызовы. Ретранслятор дает возможность пользоваться мобильным телефоном одновременно нескольким абонентам во всех помещениях, где устанавливается радиооборудование. Вероятно также существенное улучшение связи и в смежных помещениях. В особых случаях необходимо установить несколько внутренних антенн в каждом помещении.

Ретранслятор GSM900 представляет собой проходной усилитель GSM сигнала GSM (приемопередатчик), который принимает сигнал от базовой станции оператора через внешнюю антенну, усиливает его, и излучает через комнатную антенну непосредственно сотовому телефону. Усиление сигнала так же происходит и в обратном направлении, от сотового телефона к базовой станции оператора GSM.

Ретранслятор AT-800 обеспечивает связью площадь до 1200 квадратных метров.

Конструкция усилителя позволяет осуществлять следующие операции:

- включение/выключение питания усилителя
- регулировку усиления одновременно в обоих направлениях

При работе ретранслятора осуществляется контроль параметров:

- уровня выходной мощности направления «станция-телефон»
- уровня выходной мощности направления «телефон-станция»
- величин напряжений вторичных источников питания
- температуры корпуса усилителя

Функции

Ретранслятор оборудован защитным устройством от паразитных сигналов, и работает следующим образом:
  • при наличии паразитного сигнала устройство уменьшает усиление на выходе, направленном на базовую станцию, до его пропадания
  • через некоторое время усиление восстанавливается
  • если паразитный сигнал не пропал — цикл повторяется
  • после трех циклов усилитель автоматический выключается

Конструкция устройства позволяет осуществлять операции:

  • включение/выключение питания репитера
  • регулировку усиления одновременно в обоих направлениях

При работе репитера осуществляется контроль параметров:

  • уровня выходной мощности направления «станция-телефон»
  • уровня выходной мощности направления «телефон-станция»
  • величин напряжений вторичных источников питания
  • температуры корпуса ретранслятора

Комплект поставки

  • Усилитель со встроенным блоком питания
  • Внешняя антенна AT-13 с усилением 9dB и кабелем длинной 10 метров с разъёмами
  • Внутренняя антенна с усилением 2,5dB
  • Кабель для подключения внутренней антенны длиной 5 метров с разъёмами
  • Крепление для антенн - 2 шт.
  • Инструкция по эксплуатации

Технические параметры ретранслятора GSM-900 Энитон

Площадь радиопокрытия (при условии наличия достаточного уровня сигнала от оператора БС, отсутствия стеновых экранирующих перекрытий): до 1200 м2
Диапазон частот передачи на базовую станцию: 890-915 МГц
Диапазон частот передачи на абонентскую станцию: 935-960 МГц
Коэффициент усиления(КУ) (регулируемый): Up Llink: 65 db min
Down Link: 75 db min
Максимальная выходная мощность: Up Llink: 27 dBm
Down Link: 30 dBm
Групповая задержка: 15 ms
Неравномерность АЧХ: < 3 дБ max
КСВ Н: 2 max
Питание: 180-240В/ 50Гц
ВЧ разъём: Тип N, розетка
Диапазон рабочих температур: -20°C +55°C
Масса (без антенн), кг 2,5 кг

Пример практических решений с использованием усилителя сотового сигнала GSM

Похожий ретранслятор GSM-900

Мощный ретранслятор GSM Вектор R-800 (усилитель GSM сигнала)

Ретранслятор Вектор R-800

Репитер GSM (усилитель сотового сигнала) VECTOR R-800 применяется для усиления сигнала сотовой связи GSM в местах со слабым радиопокрытием. Репитер Вектор прост в установке и создаёт "минисоту", в зоне которой сигнал усиливается и предоставляет возможность сразу нескольким абонентам осуществлять вызовы. Репитер , применяется для улучшения работы мобильных телефонов всех сотовых операторов GSM-900 и качества сотовой связи в зонах со слабым покрытием (там, где связь неустойчивая или отсутствует вовсе) в офисах, придорожных кафе, супермаркетах, .
Площадь охвата - 1200 кв. метров

Цена: 17936


GSM ретрансляторы AnyTone

Репитер AnyTone AT-500
Репитер GSM900 ANYTONE AT-600
Ретранслятор GSM Энитон AT-700
Репитер GSM-900 AnyTone AT-800

Антенны для GSM

Антенна для мобильных телефонов стандарта GSM-900 и радиотелефонов  900 МГц Polaris 900-7
Полярис 900-7 для сотовых телефонов GSM-900 радиомодемов 900 МГц
Направленная антенна Полярис 900-10 для мобильных трубок  GSM-900 и радиотелефонов
Polaris 900-10 для трубок GSM-900 и бесшнуровых телефонов



www.MobilRadio.ru     info@MobilRadio.ru    (495) 220-95-14 
2003-2012 © ООО "ДатаРадио"  Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка на www.MobilRadio.ru обязательна
Cайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ

 
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования